Ansprechpartner

Klaus Frerichmann
Geschäftsführer Gesellschafter

Tel. 0 23 74 / 93 09-0

Henning Höfner
Geschäftsführer

Tel. 0 23 74 / 93 09-14
hoefner@frerichmann.de

Dirk Kowalewski – Handlungsbevollmächtigter
Leiter der Kran- und Montageabteilung

Tel. 0 23 74 / 93 09-18 kowalewski@frerichmann.de

Roland Ruck – Elektromaschinenbauermeister
Leiter der Werkstatt Iserlohn

Tel. 0 23 74 / 93 09-19
ruck@frerichmann.de

Markus Schröder – Einsatzplanung Kran- und Montageabteilung

Tel. 0 23 74 / 93 09-30
montage@frerichmann.de

Andreas Schröder
Werkstattleiter Betrieb Werdohl

Tel. 0 23 92 / 2326 
schroeder@frerichmann.de

Mirjam Wirtz
Buchhaltung, Personal

Tel. 0 23 74 / 93 09-12
wirtz@frerichmann.de

Bianca Dinter
Auftragsbearbeitung

Tel. 0 23 74 / 93 09-11
dinter@frerichmann.de

Tanja Czub
Auftragsbearbeitung

Tel. 0 23 74 / 93 09-12
czub@frerichmann.de

Mende Veleski
Abrechnung

Tel. 0 23 74 / 93 09-15
veleski@frerichmann.de

Rebecca Rüping Siekmeier
Einsatzplanung

Tel. 0 23 74 / 93 09-17
rueping-siekmeier@frerichmann.de

UNSERE KOMPETENZ

Wir sind Fachbetrieb für Antriebstechnik &
Mitglied im Fachverband elektrotechnischer Handwerke

Wir sind aktives Mitglied
der Gütegemeinschaft Kranservice e.V.

Wir sind langjährig zertifizierter
Partner der DEMAG Cranes & Components

Wir sind Mitglied der Kooperation

Kontakt

Gebr. Frerichmann GmbH

Betrieb Iserlohn-Letmathe

Hagener Str. 164

58642 Iserlohn

Telefon

Tel.: 0 23 74 / 93 09-0

Fax: 0 23 74 / 93 09-16

Email: service@frerichmann.de

Site Links

Unternehmen
Krantechnik
Service

Site Links

Motore
Kontakt
News